Потеплело. Мужчины оголились. Ужас.

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50762), закрыт 1 месяц назад
А вы знали, какие они красивые??
Лучший ответ
Кошмарик Мудрец (17343) 1 месяц назад
Вчера видела прикол: идёт парень, голубая рубашка-поло заправлена в черные трикотажные семейные труселя выше колена, на голове ковбойская шляпа, на носу солнцезащитные очки. Из труселей торчат бледные, тощие, местами лысые, местами волосатые ноги.
Сам себе он казался невероятно крут, а я чуть не сдохла от смеха, пока на работу шла)
Остальные ответы
Katze седьмая Гуру (3042) 1 месяц назад
Сиськастые и волосатые
Jacob G. Искусственный Интеллект (276366) 1 месяц назад
И что теперь, человек не выбирает внешность.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727762) 1 месяц назад
Внешность не выбирает, а поддерживать гигиену и эстетику может.
Денис Богачёв Просветленный (40995) 1 месяц назад
эт вы меня не видели, а как увидите, такого не скажете
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
От многих потом воняет, пройти невозможно
Деви Искусственный Интеллект (305403) 1 месяц назад
Почти у всех гинекомастия и ожирение. Это печально.
Про пот выше уже написали...
Ksana Оракул (67560) 1 месяц назад
Вот именно-ужас.)Так то у нас в Питере ещё рано оголятся да и летом ничего такого красивого не замечала.
Ани Искусственный Интеллект (219392) 1 месяц назад
Слишком много пива и мало спорта
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727762) 1 месяц назад
Российские мужчины не умеют за собой следить. По их мнению, это только гомосексуалы делают.
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 1 месяц назад
люди не выбирают внешность,ухаживать за собой надо , в полных я ничего дурного не вижу,мне нравятся такие !!!Когда мужика много , это классно, чем дрищи бегают на тонких ножках