Как животные идентифицируют других особей собственного вида?

Пангасиус Крэй Мудрец (13666), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Richard Мастер (1351) 6 месяцев назад
они воняют по разному
volkspb Оракул (62392) 6 месяцев назад
Глазами, нюхом, слухом, температурой, вибрацией. А кроликам вообще пофигу кого трюхать и даже пол не важен. Соседский кот имел глупость залезть к ним в клетку))) Про игрушки и воздушные шарики вообще молчу.