ЧМ по хоккею до 18 лет. Матч за выживание в Элите. Казахстан - Норвегия. С каким счётом победит Казахстан?

Абезя Профи (678), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (111138) 2 недели назад
Ставь - обе забьют.
АбезяПрофи (678) 2 недели назад
ставки малоинтересны, они для неудачников
De_Mos Искусственный Интеллект (111138) Абезя, а мне без них результаты по барабану.
Остальные ответы
d d Мудрец (13841) 2 недели назад
Казахстан - 0 Норвегия - 22
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175759) 2 недели назад
Почему Казахстан непременно должен победить? Может Норвегия как раз и победит, вероятность больше
WaldWolf Искусственный Интеллект (239857) 2 недели назад
Очень сомнительно такое,слишком хорошо играют норвежцы для казахстанцев.Но пожелаю им Фарта.
АбезяПрофи (678) 1 неделю назад
лишь по буллитам (
WaldWolf Искусственный Интеллект (239857) Значит переоценил их.Но это лучше чем НЕ доценить.)