Люди которые купили snowrunner в стиме на русский аккаунт до 24 февраля. Что сейчас с snowrunner? В него можно играть?

Oleg Cheburek Ученик (20), открыт 3 недели назад
1 ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193714) 3 недели назад
естесвенно во все купленные игры можно играть когда угодно
Oleg CheburekУченик (20) 3 недели назад
Ок
Oleg CheburekУченик (20) 3 недели назад
А ты знаешь почему snowrunner не доступен для русских аккаунтов стим ведь mudrunner и expeditions a mudrunner game доступны для русских аккаунтов стим
Денис Варга Искусственный Интеллект (193714) так решил издатель