Ирина, спасибо. Что же мне теперь делать?я его ничем не удобряла.сидит в личузе.купила лист выглядел хорошо.купила в конце декабря.с января начал потихоньку сохнуть
Инна Самойлова(Воронкова)
Евгения Тихомирова, досвечивали? Может неправильно насчитали растояние от лампы до растения и свет сильно нагревал лист и прогревал субстрат. Либо кто-то всё таки чем то полил, кроме воды. Ничем не рискуете, ставьте в воду, может образуется новый рост
Спасибо!может лист обрезать?там только пяточка и один лист
маня
Евгения Тихомирова, возможно, в листе еще теплится какая-то жизнь, наверное, можно ужалить мертвые корни для того, чтобы посадить растение в как можно меньший горшочек или стаканчик со сфагнумом или вермикулитом