Реально ли найти в брачном агентстве нормального мужчину (НЕ мошенника) среди иностранцев?

Germany Fanatka Ученик (4), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20226) 6 месяцев назад
Если повезёт, то реально. А что, сограждане уже не интересуют?
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Если вы владеете алгоритмом, то реально. Если нет - ваши шансы близки к 0.
Germany FanatkaУченик (4) 6 месяцев назад
Каким алгоритмом?
Диванный философ Искусственный Интеллект (102788) 6 месяцев назад
Если рот достаточно рабочий - найдёшь, но неудачные попытки неминуемы