Как Офники относятся к скинхедам?

Максим Кротов Ученик (77), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3934) 1 месяц назад
Офники — это молодёжное ответвление футбольных фанатов, которое отличается показной агрессивностью. Они регулярно устраивают драки не за какую-то команду, а просто так, интереса ради.

Скинхеды — это субкультура, представители которой стараются придерживаться старых традиций в одежде (берцы, закатанные джинсы на подтяжках, бомберы) и имеют короткую стрижку или бритый затылок.

Следует отметить, что отношение между представителями разных субкультур может быть негативным, и в некоторых случаях возникают конфликты с применением силы.
Изяслав МиравайчусУченик (1) 1 месяц назад
Побаиваются их.