Армреслинг: как сделать так чтобы не проигрывать пальцы в армрестлинге?

Дима Ефимов Ученик (116), открыт 2 недели назад
Как сделать так чтобы при начале борьбы не проиграть пальцы?
4 ответа
Владимир Иванов Мудрец (19135) 2 недели назад
Качай кисть и пальцы
Дима ЕфимовУченик (116) 2 недели назад
а пальцы как?
Владимир Иванов Мудрец (19135) Дима Ефимов,
Руслан Редков Гуру (3883) 2 недели назад
Чтобы не проигрывать в армрестлинге, важно выбирать правильную стойку и следить за техникой. Вот несколько советов:

1. Свободная рука должна держаться за штырь на столе, в течение борьбы отпускать его нельзя.
2. Во время захвата фаланги должны быть открытыми, перекрывать пальцы второго участника нельзя.
3. Плечи расположены параллельно столу, локоть рабочей руки упирается в подлокотник.
4. Локоть также должен оставаться в течение боя на валике (можно по нему скользить, но без отрыва).
5. Ноги можно расположить как удобно, даже упереться ими в стол, единственное условие — они не должны мешать противнику, иначе поединок будет остановлен.
6. Атаковать следует с максимальным усилием ещё в начале боя, это поможет застать противника врасплох и, не исключено, приведёт к быстрой победе.
7. При длительном силовом напряжении дышите размеренно и спокойно, задержка дыхания негативно скажется на вашем результате.
8. Если борьба затянулась и стала выматывающей, нужно дождаться, когда соперник немного расслабится, и атаковать силами, которые остались.
9. Если для победы на старте поединка выбрана взрывная техника, не стесняйтесь кричать, крик снижает эмоциональный накал и поможет увеличить силовой импульс во время схватки.

Важно помнить, что армрестлинг — достаточно травмоопасный вид спорта, поэтому перед началом тренировок необходимо проконсультироваться со специалистом.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46731) 2 недели назад
Тренировать кисть эспандером, или тренироваться вязать узлом гвозди.