Спартак сегодня выставит Лещука в игре с Динамо?

оуСБГ Оракул (73562), открыт 2 недели назад
4 ответа
Mar'Wal Мыслитель (7863) 2 недели назад
Наврядли, Личка решил, что надо пока повременить с Лещуком.
Дождёмся, короче 18-00
Абезя Профи (678) 2 недели назад
будет ничья ... в основное время
Боб Боб Высший разум (331367) 2 недели назад
А паркуа бы и не па?
Свои же косяки и выправлять, или Гуд бай май лав гуд бай( мы странно встретились и странно разойдёмся.
Дюня Искусственный Интеллект (205522) 2 недели назад
Лещук стоял значит на Шунина вообще надежды не было, все мы люди и свех ещё не придумали, ошибки игроков это ошибки команды и не надо всё свалить на вратаря, он самый последний кто виноват в пропущенном голе . .
оуСБГОракул (73562) 2 недели назад
Хватит душнить))) слишком серьёзно к вопросам от шутнил относитесь)
Дюня Искусственный Интеллект (205522) оуСБГ, У динамовских что у вас проблемы в раме, что то не додаёте в работе во вратарской линии . .а народ пользуется, почему бы и нет . .Босс без работы насколько мне известно, нет чтоб попрегласить, у него получается, подтянет . .:))