Как играть за воина в террарии?

кит 22 Знаток (272), на голосовании 11 месяцев назад
магу надо одеть одежду из данжа скелетрона, а воином как быть?
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) 12 месяцев назад
на вики есть сеты для каждого класса для каждой части игры, до червя, после червя, до скелетрона, после скелетрона, и так далее
кит 22Знаток (272) 12 месяцев назад
не, я не про то, как вообще стать воином? типо, эмблема или одежда нужна какая-то?
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) нет такой вещи как "стать воином", ты просто берешь любое оружие ближнего боя, и берешь сеты и аксессуары которые тебе будут бустить статы которые тебе нужны типа защиты и атаки в ближнем бою, на вики есть вся инфа о том какие лучшие предметы нужны для того чтоб это делать