Как перестать бояться насекомых?

vn1shrizwx ୨ৎ Мыслитель (6938), закрыт 8 месяцев назад
особенно больших
Лучший ответ
АООВШСОАОААДВЛ Знаток (276) 8 месяцев назад
Мм... У меня такая же проблема. Ну наверное просто не накручивать что боишься их и всё пройдёт. Проходила такое.
vn1shrizwx ୨ৎМыслитель (6938) 8 месяцев назад
попробую
Остальные ответы
Twelve Мудрец (13058) 8 месяцев назад
Уф , а меня скоро к психологу отведут из-за этого. Я с каждым годом всё больше и больше их боюсь.
Мудрец (11464) 8 месяцев назад
поговорить с ними чтобы не пугали тебя больше
но им все равно
dima k Оракул (83100) 8 месяцев назад
Вооружиться спреем
а если нету спрея
dima k Оракул (83100) ‹ vn1xxsh2 › ✧, стоит 50 р
Lusy Star Гуру (2649) 8 месяцев назад
Я их не просто боюсь, у меня ещё аллергия на их укусы! Ответ, кстати, НИКАК. Это что-то вроде защитной реакции, доставшаяся от наших предков. Все эти клопы, тараканы, мухи, богомолы, боже упаси☦⚰