Как Вы можете понять... какая Девушка перед Вами: милая Кокетка или серьезная и Деловая?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196721), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Хидео Гуру (4594) 1 месяц назад
Несмотря на то что она красивая, спору нет... Но глаза могут многое рассказать, многие могут посчитать, что она какая нибудь эскортница, но как я вижу, это не так...)
Это девушка готова к серьезным отношениям и готова взять ответственность на себя, лишь бы любимый человек был рядом... Значит она деловая и серьезная...
Никогда не допустит, чтобы что-то или кто-то помешало отношениям...)
Остальные ответы
V i tochka Мыслитель (6622) 1 месяц назад
По чулкам - если синие, деловая) а на фото девушка уже на рабочем диване?
Александр М Оракул (99613) 1 месяц назад
Мне сейчас деловухи нравятся. По хватке определяю, в смысле деловой.)
Василиса Иванченко Гуру (4379) 1 месяц назад
По внешнему виду и поведению
Алекс Симон Просветленный (42883) 1 месяц назад
На взгляд - все экскортницы... тут надо создать пару тройку ситуаций и понаблюдать со стороны... А потом делать выводы )))
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 1 месяц назад
её тип мышления покажет её структуру мысли, поверхностная кокетка или думающая особа, или же девушка не заморачивается на инетеллектуальную эквилибристику и живёт животными привычками ..

сразу видно кому и что нужно.. об этом скажет сама особа своими действиями.. человек это открытая книга которая читается на взлёт..

особенно дай, мне это, я хочу то.. такие отталкивают от себя любого..