Что такое Токио?

Анкинос Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6765) 15 лет назад
электронный город, самый необычный город, самый опасный город, город ученых-роботосоздателей, город отличной экономической и социальной систем, город, в котором можно купить все без дополнительных усилий, но с некоторыми затратами -)
Остальные ответы
Алинка Ученик (128) 15 лет назад
Токио это город) 0столица Японии
!!!
Ангел ночи Оракул (65551) 15 лет назад
Город будущего.. . Город мечта. )
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
Токио — столица Японии
Токио (станция)
Токио (футбольный клуб)
Токио (Евангелион)
«Токио! » — киноальманах 2008 года, рассказывающий о японской столице Токио и его жителях
Подробнее : http://ru.wikipedia.org/
Марина Профи (760) 15 лет назад
Столица Японии и ещё поп- группа такая!
Михаил Шевченко Ученик (112) 15 лет назад
То́кио (яп. 東京 То: кё: (info), «Восточная столица» ) — столица Японии, её административный, финансовый, культурный и промышленный центр. Расположен в юго-восточной части острова Хонсю, на равнине Канто в бухте Токийского залива Тихого Океана. Площадь — 2 187 км². Население — 12,544 млн человек. Плотность населения — 5 740 чел/км², самая высокая среди префектур Японии.
Валентина Мудрец (17660) 15 лет назад
говорят Город-столица Японии
дуся плинтус Мастер (1547) 15 лет назад
....Спросили американские лётчики после очередного авианалёта....
Ангел-Люцифера Ученик (101) 15 лет назад
Хеееееее.. .
Карта ваш лучший друг.. .
Ну или на уроках георгафии бывайте почаще.. .
Столица Японии, плин)