Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про квадроцикл

Кирилл Никитин Ученик (42), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток.
Квадроцикл motoland wild track 200,едет всего 50км/ч на 9к оборотов.
Сделали как на этом видео https://youtu.be/ueEpxYPQm_w?si=1JyN7SAlx4hOl9fV тоесть заточили вариатор.
В следующих видео он делал замер,у него он поехал после этого 70км/ч.
Я тоже заточил вариатор,с открытой крышкой проверили, ремень до верха доходит,НО СКОРОСТЬ ОСТАЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕ 50КМ/Ч ХОТЯ КВАДРОЦИКЛЫ ЧТО У НЕГО ЧТО У МЕНЯ ОДИНАКОВЫЕ,ТОЛЬКО ВОТ РАЗНИЦА 20КМ/Ч МЕЖДУ ЕГО МАКС СКОРОСТЬЮ И МОЕЙ.
3 ответа
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (2351) 2 недели назад
Возможно, причина в том, что у вашего квадроцикла могут быть другие параметры и настройки, которые влияют на скорость. Вам стоит обратиться к специалисту или сервисному центру, чтобы проверить все возможные причины этой разницы в скорости и улучшить производительность вашего квадроцикла.
Кирилл НикитинУченик (42) 2 недели назад
Так его и мой абсолютно эдентичны
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (2351) Кирилл Никитин, Это замечательно, когда у вас родной брат близких характеристик! Вы, вероятно, имеете много общих интересов и взглядов на жизнь.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187510) 2 недели назад
Задавать 9к оборотов уничтожая технику, не от большого ума....
Кирилл НикитинУченик (42) 2 недели назад
Так я 9к буквально на 200метров дал.Очевидно что я не несколько км на 9к ехал.Тем более я в первый раз столько оборотов дал
Жека Искусственный Интеллект (111198) 2 недели назад
Что не понятного тебе ответели в предыдущем вопросе?
Нового тебе не ответят!!!
Похожие вопросы