Ваз 2107 карбюратор плохо заводится

Turist V Budushem Знаток (449), открыт 2 недели назад
Ваз 2107 Заводится только на подсосе и то с 5 раза, и при нажатии газа сразу после запуска глушится, кто разбирается Мужики подскажите в чём проблема, блогадарю
3 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187510) 2 недели назад
Уровень смотри
Turist V BudushemЗнаток (449) 2 недели назад
Уровень чего?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187510) Turist V Budushem, о боже... В карбе попловка конечно же, не в реке. Короче все в ютубе - как настроить карб
Oldman Мудрец (13424) 2 недели назад
Грязь и конденсат в карбюраторе.
Hugh Искусственный Интеллект (205012) 2 недели назад
заводи по инструкции, если есть проблемы езжай на диагностику.