Имеет ли смысл поставить систему жидкого охлаждения на Юпитер 4, трудно ли, и дорого ли

лев Тяпугин Ученик (90), открыт 2 недели назад
.
6 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187510) 2 недели назад
Зачем? Если его не рвать пятаками крутить и за100км. ч не разгонять он прекрасно и воздухом охлаждается
перво майУченик (110) 2 недели назад
нахер тогда такой мот всрался если то нельзя и это нельзя, может его и не заводить лучше, пусть стоит.
Жека Искусственный Интеллект (111208) 2 недели назад
Ты всегда 120 летишь?....
Тогда да. Будет дорого
Ух ты Оракул (91321) 2 недели назад
нет смысла ездить на этом хламе , постоянно ломающемуся , вечное смешивание масла с бензином и вечно дрыгать кочергу , чтобы его завести - проще китайский мопедп - без всех этих ужасов Ижа
Михаил Рыбаков Мыслитель (7238) 2 недели назад
Можно ли жрать нефть, в ней калорий много? Можно, но подохнешь, потому что твой организм к нефти не приспособлен. Двигатель твоего мота рассчитан на охлаждение воздухом, который, на минуточку, в пять раз менее теплоемок чем вода. Руки чешутся, так лучше во дворе порядок наведи...
Алексей Оракул (95778) 2 недели назад
=)) попробуй. Потом расскажешь. По мне- проще поставить кожух, термодатчик и вентилятор.