Розовый корень у авокадо

София Самсонова Ученик (107), открыт 2 недели назад
У меня растёт авокадо,пока что а воде. Корень очень долго не рос и был 2 см, а росточек уже появлялся. Сейчас росток уже довольно высокий сантиметров 5 и с множеством листьев, а корень начал расти "спиралью" (Он сейчас сантиметра 3-4) и местами он розовый, что это и почему он так?
Дополнен 2 недели назад
3 ответа
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191093) 2 недели назад
Давно пора сажать, часто на свету корни меняю цвет.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221077) 1 неделю назад
вот сколько раз видел авокадо в горшке, всегда одно и тоже.
Вырастает прут длиной с полметра с парой листьев на верху. Листтья потом облетаеют - и всё