Помогите с задачей по Питону

‪‪Диана Сабанина‬‬ Ученик (79), открыт 2 недели назад
В программе ниже даны две строки s1 и s2. Программа удаляет из строки s1 все символы, которые встречаются в строке s2.

s1 = "abcdefghijkl"

s2 = "aceg"

def remove_duplicates(s1, s2):

result = ""

for char in s1:

if char not in s2:

result -= char

return result

print(remove_duplicates(s1, s2))

Так для строк s1 и s2 результатом будет: “bdfhijkl”.

В указанном выше алгоритме допущена ошибка в одной строчке кода. Найдите и исправьте ее. В ответе укажите исправленную строку кода.

При написании ответа используйте один символ «пробел» между элементами строки кода.
1 ответ