Какой можно подобрать процессор к материнке sabertooth 990fx r2.0
какой можно подобрать процессор к материнке asus sabertooth 990fx r2.0 с видюхой NVIDIA GeForce RTX 2070
На нее только древние кипятильники бесполезные можно поставить. Даже самый мощный процессор, который туда можно поставить, будет хуже офисного i3 10100, при этом жрать в несколько раз больше. Лучше избавиться от этого хлама и докинуть до чего-то более современного.
Хм. Пожалуй, лучше будет купить китайский комплект на Зеоне.
Тысяч 10 цена вопроса, если более-менее материнку не самую дешевую брать.
fx 8300
fx 8350
fx 6300+
https://www.asus.com/ru/supportonly/sabertooth_990fx_r20/helpdesk_cpu/?ysclid=lvnxxqamsf804949656/
Phenom II x6 или фуфикс
А вообще всю платформу нужно менять.