Выбор травяного чая ройбуш

NickRom Знаток (457), на голосовании 2 дня назад
Всем привет. Ройбуш каких фирм посоветуете? Качественный и в крупных иглах.
Голосование за лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4438) 1 месяц назад
Пока брала от Ахмад и от Вкусвилл
Мне понравился
electrical impulses Профи (548) 3 недели назад
ройбуш очень хороший чай, кууча полезных свойств! рекомендую ознакомиться со статьей https://russianherbaltea.ru/raznovidnosti-chaya/chem-polezen-rojbush#%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D1%87%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%88 .
чтобы знать тонкости заправки и чем он полезен !Чай ройбуш может поддерживать здоровье сердца и сосудов за счет своего богатого содержания антиоксидантов.
Пробовала
Чай Nikteа Rooibush и Taste of life с ozone предпочла первый, более яркий вкус, и приятный аромат