Что делать когда в школе все против тебя? учителя, одноклассники, все. причина в чрезмерной стеснительности.

софи варежка Ученик (67), открыт 2 недели назад
5 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Нужно перестать чрезмерно стесняться.
софи варежкаУченик (67) 2 недели назад
мне так комфортнее. в другом случае я стану очень уязвимой.
Terry* Оракул (67510) 2 недели назад
Родители должны решать эту проблему, но так как им наплевать, иди в соцопеку и откажись от таких родителей. Пусть их заставят выполнять свои родительские обязанности. Их же не заставляли тебя производить на этот свет. Сами хотели. Ну вот теперь пусть пошевелят своими извилинами.
софи варежкаУченик (67) 2 недели назад
я им не рассказываю. они думают что у меня все хорошо в школе. да и все равно они мне никак не помогут, я это знаю.
Алла Просветленный (34312) 2 недели назад
если автор откажется от родителей, то их никак не смогут заставить выполнять свои обязанности
$ Тигер $ Просветленный (28180) 2 недели назад
Это скорей твоя закомплексованность. В своей душе пошли их всех нахрен. Они обязательно позвраслеют. Это их проблемы.
Алла Просветленный (34312) 2 недели назад
Вопрос неясен.Как учителя могут быть против ученика?
С одноклассниками - понятно.Сообщить о проблеме родителям, пусть решают вопрос с классным руководителем - он за это деньги получает, чтобы микроклимат в классе был комфортным
софи варежкаУченик (67) 2 недели назад
ну.. некоторые учителя слишком строгие, непонимающие, агрессивные
Диванный философ Искусственный Интеллект (100237) 2 недели назад
Ну а чего ты хотела малая, соплежуев и нытиков нигде не жалуют...
софи варежкаУченик (67) 2 недели назад
то есть я нытик?
Диванный философ Искусственный Интеллект (100237) софи варежка, не знаю, но раз пишешь что чрезмерно стеснительная, значит мямля.