Женщины, которым не нравится щетина у мужчин, имеют нестандартную ориентацию?
Известно, что в противоположном поле нас привлекают особенности пола. То есть нам мужчинам нравится в женщинах грудь, более широкие бедра и узкая талия.
Женщинам по этой логике нравится более широкий накачанный торс, и соответственно должна нравится щетина, потому что это отличительная половая черта, которой нет у женщин.
Вывод такой. Женщины, которым не нравится щетина у мужчин - лесбиянки?
Не, вкусовщина.
Возможно ведь и противоположная причина - что нравится борода
Какая тут связь? У меня кожа чувствительная и щетина повреждает кожу лица
Щетина царапает кожу при поцелуях, вызывает раздражение, особенно в чувствительных местах!