Почему мне тревожно рядом с любимой девушкой?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (11), открыт 2 недели назад
Год встречался было классно. После года я подсознательно тревожился, так как были моменты в которые мне не нравились, а говорить боялся так как если обижу она игнорит долго. И мне стало не приятно общаться хотя я люблю ее
2 ответа
Terry* Оракул (67510) 2 недели назад
Наслаждайся дальше.
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
С чего ты решил что ты её любишь? Да, ты по ней пиzдастрадаeшь, но с любовь это ничего общего не имеет. Ты нашёл себе проблему манипулятор шу, которая кутит тобой как хочет потому что ты лошок. Когда ты застанешь её на измене, то она ещё обвинит во всем тебя и потом не она, а ты сам будешь вымаливать у неё прощение. А она ещё и подумает прощать тебя или нет, продолжая при этом eблю на стороне.