Нормально ли будет если я подарю девочке 1 розу в целофане?

Илья Архангелец Ученик (66), открыт 2 недели назад
просто в тик токе считают что это как то по нищему
6 ответов
sever Мудрец (11064) 2 недели назад
тебе сколько лет? а тик току?
Илья АрхангелецУченик (66) 2 недели назад
мне 13
Илья АрхангелецУченик (66) 2 недели назад
это мои первые отношения, поэтому так и переживаю
sever Мудрец (11064) Илья Архангелец, если слушать мнение недоумков из интернета, то надо забиться под шкаф и трястись от страха. Делай то что велит тебе сердце. Удачи!
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Нормально, она большего и не достойна. Пусть этому радуется.
l olГуру (3075) 2 недели назад
Ахах, как всегда в твоём стиле
$ Тигер $ Просветленный (28180) 2 недели назад
Я очень часто покупаю жене одну розу. Просто так, без повода. Вчера пошёл встретить её с работы вечером с одной розой.)) И мне и ей нравится. Мы гуляли часа два. А в руках у ней была роза. Одна. Она, роза, подчеркивала её красоту, женственность.
Никогда не вёлся на юношеские взгляды и устои.
Киев_За_Три_ДняОракул (57594) 2 недели назад
Бедная, всю прогулку розу эту нести пришлось)
$ Тигер $ Просветленный (28180) Киев_За_Три_Дня, ))) цветок подчеркивает красоту, любовь. Мы с ней уже давно взрослые и вот этих юношеских заморочек не испытываем. Что подумают люди... Знаешь как по малолетке, "сало масло запа дло, колбаса на юх похожа".)))
Дырка от бублика Просветленный (30460) 2 недели назад
охапку тяжело таскать. а одна само то . любоффф... это так мило
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226344) 2 недели назад
Если это на день рожденья, то к цветку нужен подарок.А если просто свидание то норм.Одну розу удобнее в руке нести, чем букет
Ксения Иванова Ученик (105) 2 недели назад
Проблема не в одной розе, а в целофане. Лучше подарить всё ту же розу, но без обёртки или перевязанную ленточкой. Но это всё ещё дело вкуса и если она адекватная, то будет рада любому подарку.