Почему многие женщины говорят, что им внешне не нравятся мужчины с щетиной?

Sanino Мыслитель (5382), закрыт 1 неделю назад
Щетина ведь бустит мужскую внешность.
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32590) 2 недели назад
А ты такой доверчивый, всему веришь что тебе говорят? Не представляю какой IQ надо иметь, чтобы доверять женщинам в любом вопросе про отношения половые.
SaninoМыслитель (5382) 2 недели назад
Дело не в iq. Может дело скорее в том,что женщины сами не понимают кто им нравится . Говорят щетинистые не нравятся, а завтра западут на такого.
Пиписёныш Просветленный (32590) Sanino, они понимают, они тупо врут. Про межполовые отношения мужчинам врут всегда, а правду говорят только в своем, чисто женском, коллективе, а мужчине правду и под пытками не выдадут.
Остальные ответы
Ash N Профи (746) 2 недели назад
Не всем же идёт борода и усы, за ними нужно ухаживать. Я думаю она колется и женщинам неприятно, выглядит как будто ты неопрятный неочёсанный бомж.
На Руси носили бороду потому что бритвы стоили очень дорого походы в цирюльник не каждый мог себе позволить из работяг. Посмотрите на картину Репина "Бурлаки на Волге", борода атрибут крестьянина.
Также борода является признаком необразованных кавказских народов. У них большая растительность на теле, и поэтому они отращивают бороды чтобы лишний раз не бриться. Куда не плюнь один негатив.
Я считаю мужчина должен ухаживать за собой, должен бриться должен быть расчёсанный вымытой, должен культурно себя вести должен быть лучшим образом благородства) Я думаю именно такие мужчины привлекают женщин больше всего.
SaninoМыслитель (5382) 2 недели назад
Я про щетину. Борода - совсем другое дело
Ash N Профи (746) Sanino, борода колется выглядит неопрятно, как будто мужчина себя запустил. В принципе тот же негатив как и борода, просто особо не нужно.)
Алла Просветленный (34312) 2 недели назад
Ну не нравится и всё.Ищи женщину, которой ты понравишься сам вместе с небритостью.
SaninoМыслитель (5382) 2 недели назад
Я бреюсь через день станком
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226344) 2 недели назад
Не знаю че такое бустит, но мне нравится чистое от волос тело и лицо И на голове чтоб максимум уши чуть закрывали.
SaninoМыслитель (5382) 2 недели назад
Буст - улучшение, прокачка.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226344) Sanino, Значит это слово тут не в тему.Ведь в том , что у человека растут волосы нет его заслуги.Вот мышцы, да-бустят
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
Они говорят это с целью унизить, вынести мозг и занять положение господства, являющееся для женщин сексуальным извращением.