Девушка проводит время с бывшим.

ASD3Qasdfwsfwer Ученик (210), открыт 2 недели назад
моя девушка проводит время с бывшим, в основном они катаются на мотоцикле, нормально ли это?
Дополнен 2 недели назад
она говорит что с ним только ради покататься
7 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11960) 2 недели назад
Ага, катает он её не только на мотоцикле ток.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
Ненормльно, что ты ее при всем при этом считаешь своей, а его бывшим.
Vasiky PupkeenМыслитель (8415) 2 недели назад
зато можешь не покупать еду и питаться лапшой со своих ушей!)
Terry* Оракул (67510) 2 недели назад
Наслаждайся, кукколдик.
Балбес, композитор Оракул (75789) 2 недели назад
Купи мотоцикл и будешь ее катать, а пока мотоцикла нет терпи.
Сергей Курбанов Оракул (99786) 2 недели назад
Она НЕ ваша девушка. Она ваша БЫВШАЯ.
Ей есть 18 лет? Да? Тогда бы и я не отказался её покатать
ASD3QasdfwsfwerУченик (210) 2 недели назад
нету XD
Сергей Курбанов Оракул (99786) ASD3Qasdfwsfwer, Так ведь все равно она для вас БЫВШАЯ. Или дети будут не на вас похожи. Вы хотя бы не экономите на резине?
Михалыч. Мудрец (12097) 2 недели назад
Для куколдов нормально.
Для здравых людей нет, она не твоя девушка, ты всего лишь очередной бывший.