Не знаю, есть ли шанс добиться взаимности от парня.

Ксения Иванова Ученик (105), открыт 2 недели назад
Влюблена в парня уже три года, видимся с ним почти каждый день и неплохо общаемся. Пару месяцев назад я призналась ему в чувствах, но он сказал что я ему нравлюсь только как подруга. После этого взаимоотношения ухудшились. Но недавно он проявил инициативу, стал писать первым и показал себя заинтересованным в общении. За время нашего общения он встречался с многими девушками и его вкусы нельзя назвать специфичными и мне интересно, есть ли у меня хоть малейший шанс? У нас много общих интересов, но мне бы не хотелось становиться для него братаном, с которым можно обсудить других девушек или пойти в доту. Как следует действовать и есть ли в этом вообще смысл?
4 ответа
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Офигеть. Какая то затяжная у тебя влюблённость. Тебе к психологу надо с твоей проблемой обратиться.
Виктория ГринчукМастер (1539) 2 недели назад
А сколько длится влюблённость?
Сергей Курбанов Оракул (99789) 2 недели назад
Шанс БОЛЬШОЙ. Сына назовите Юрой. ( у меня брат Юрий)))
Диванный философ Искусственный Интеллект (100237) 2 недели назад
Боюсь что ты страшненькая, по крайней мере в его глазах, вот и не хочет тебя...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
дружба любви совсем не помеха. это американцы бред про френзону придумали с одном сериале 1980-х. русские поэты 19 века своих возлюбленных называли милыми друзьями

p.s. в доту играть нельзя, с дотерами нельзя никаких дел иметь. дотеры - не люди