Помогите, пожалуйста, найти 2 фильма

Эльвира Ученик (228), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста найти 2 фильма. У одного из них помню только один отрывок: европеец/американец и японка влюбляются, но это под запретом. Вм тоге ее заставляют совершить сеппуку, а он видит, но ничем не может помочь. Фильм старый, цветной.
И 2: фильм тоде вроде как азиатский. Девушек похищают и отправляют на остров, где заставляют много тренироваться, а в конце они должны сражаться друг с другом и выжить может только одна, чтобы стать наемницей. ?
1 ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127135) 2 недели назад
Второй фильм -- ОБНАЖЕННОЕ ОРУЖИЕ
---
ЭльвираУченик (228) 2 недели назад
Спасибо✨