Меня взламываю после смены пароля

Артём Горячкин Ученик (135), открыт 2 недели назад
Короче, меня взламывали в гугл и вк, в гугл при помощи ютуба выкладывали рекламу читов, а в вк спамили рекламой розыгрышей. В итоге я везде сделал то, что мне сказал гугл и ютуб, смнеил пароль и т. д., но я заметил что всё равно КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ КО МНЕ КТО ТО ЗАХОДИТ НА АККАУНТЫ С ЕКАТЕРИНБУРГА И МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!! Что мне делать?
Дополнен 2 недели назад
Я переустанавливал и тогда менял только пароль, даже телефон сбросил
6 ответов
Apple M4 Оракул (58004) 2 недели назад
так у тебя стиллер где-то висит на компе, вот и новые пароли улетают, переустанови винду, вычисти браузер от кала и расширений не знакомых тебе
Артём ГорячкинУченик (135) 2 недели назад
Я переустанавливал и тогда менял только пароль, даже телефон сбросил
Nieren Искусственный Интеллект (212327) 2 недели назад
А вот нехрен читы скачивать.
У тебя стиллер в твоей системе сидит, ставь антивирусники или сноси винду и ставь по новой
Артём ГорячкинУченик (135) 2 недели назад
Я переустанавливал и тогда менял только пароль, даже телефон сбросил
G G Мастер (2094) 2 недели назад
Поставь дополнительные защиты типа двухфакторной аутентификации
Артём ГорячкинУченик (135) 2 недели назад
Они у меня стоят
G G Мастер (2094) есть небольшая вероятность что эти города случайно от провайдера отображаются и по факту это твоя активность напиши в поддержку чтоб они посмотрели, лом это или нет
Жилет безопасности для кур Просветленный (46665) 2 недели назад
ну короче атака от группировки. кто-то на тебя заказал такое
Артём ГорячкинУченик (135) 2 недели назад
Не думаю, это было после того, как я игру в торрент скачал
МУХ Мухов Гуру (3507) Артём Горячкин, Торрент-игруха?? Там одни стиллеры и майнеры!!
МУХ МуховГуру (3507) 2 недели назад
Уралмашевские, стопудофф!!
Артём Горячкин Ученик (135) МУХ Мухов, Эт кто?
МУХ Мухов Гуру (3507) 2 недели назад
Спроси у него, зачем он заходит!!
HЛО Гуру (2592) 2 недели назад
Это твоя плата за читы