Вопрос можно написать заявление о не прохождение освидетельствование?

Dmitriy Abramkin Ученик (166), открыт 2 недели назад
2 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412423) 2 недели назад
Заявление написать можно. Освидетельствование пройти должен.
Просто дед Искусственный Интеллект (547743) 2 недели назад
ВВК проходят по желанию только пожизненные инвалиды любой группы. Ну и еще когда отсрочку получаешь на время обучения, то тоже ВВК можно не проходить, т.е. по желанию. Все остальные ОБЯЗАНЫ пройти ВВК независимо от их желания.