Haval h2 стоит покупать?

Pablo Marques Профи (650), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
AntonowPleh Знаток (286) 1 месяц назад
Только если через сайт тинькоф
Юрий Искусственный Интеллект (119240) 1 месяц назад
Нет
1000- 7Ученик (101) 1 месяц назад
красивыми могут быть только парни, пр*ституцией занимаются и болеют спидом тоже только парни, а женщина это вагина уродливая макияжная.
Юрий Искусственный Интеллект (119240) 1000- 7, женоненавистник-девственник?
КГН Оракул (55498) 1 месяц назад
Тебе решать, читай отзывы на форумах и бортжурналы на драйв2
Garik Гуру (3084) 1 месяц назад
Не знаю, на данной модели от Haval ни я, никто из знакомых не ездил.