Сколько в совокупности будет стоить поставить на скутер новый генератор и сделать цпг

Артём Гослинг Знаток (315), открыт 2 недели назад
1 ответ
Aston DBS Высший разум (487033) 1 неделю назад
Если самостоятельно,то только за сам генератор заплатить,да за поршень с кольцами(если гильза не задрана),а если в сервисе,то тут сложно сказать.Цены скачут.Одни с тебя возьмут пару-тройку тысяч,другие же тебе заломить могут столько,что потом возникнут мысли,что надо было делать самостоятельно.
Тем более,в принципе,там ничего сложного нет.На том же ютубе полно видео о том,как это делается
Артём ГослингЗнаток (315) 1 неделю назад
Спасибо