Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете пж написать самый длинный пример задачу или уравнение там по физике или где яхз

white niger Ученик (86), открыт 2 недели назад
Не обязательно решаемый, главное чтобы она был очень длинным и выглядел типо умно
2 ответа
Duti Cool Профи (650) 2 недели назад
Это тебе по химии надо
Iron_Uksus Знаток (437) 2 недели назад
Возьми любую задачу из университетского задачника (я предположу, что ты школьник, т.к. сейчас этим сайтом вроде только они пользуются), а так я одну прикольную помню: газ совершает процес, который в координатах P(V) выглядит, как линия из точки (0, P), в (V, 0). В какой точке достигается максимальная и минимальная теплоёмкости?