Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спишут ли с карты за подписку в литресс

Гелпчка Соушннава Ученик (206), закрыт 1 неделю назад
вот такая ситуация,пробный период был написан только на 1 месяц,но в приложении написано что подписка до июля,боюсь что спишут деньги после пробного периода и ещё вопрос отменила ли я сейчас подписку или она еще работает и все таки спишут деньги
Лучший ответ
Литрес Профи (594) 1 неделю назад
Здравствуйте! Видим, что на снимке экрана указано, что продление отключено — списаний за Подписку быть не должно :) Мы всегда предупреждаем о подключении автопродления перед покупкой. Отключить его можно в любой момент на сайте или в приложении ?
Остальные ответы
Lina Lina Мастер (2020) 1 неделю назад
Отмени подписку до конца месяца, иначе спишут
Гелпчка СоушннаваУченик (206) 1 неделю назад
а как??
AOLF ITLER Знаток (277) 1 неделю назад
ну так если ты ввел данные карточки,то да.А если что просто не забудь отменить подписку.
Могу Бегу Мастер (2039) 1 неделю назад
Это на всех сервисах с пробным периодом такая замануха, вероятно спишут. И там наверное отмену подписки задолбаешься искать. Ну а чо им еще делать? - никто платить не хочет!