Помогите с информатикой, очень нужно!!!

Олеся Калинина Ученик (62), открыт 2 недели назад
Дайте полные и развёрнутые ответы на вопросы.

Какие переменные называются структурированными? Приведите три примера использования структурированных переменных (5 баллов).

Что такое массив? Приведите примеры использования массивов (5 баллов).

Приведите примеры графической структуры двух- и трёхмерного массива (20 баллов).

Как и в каких разделах программы описывается массив? Запишите фрагмент программного кода на языке Паскаль, в котором демонстрируется описание массива (10 баллов).
3 ответа
John Smith Гуру (2880) 2 недели назад
Перемены конструктора
I didn't respond Знаток (348) 2 недели назад
Структурированные переменные - это тип данных, который позволяет хранить несколько связанных значений в одной переменной.
Массивы: Хранят набор значений одного типа.
Кортежи: Хранят набор значений разных типов (в некоторых языках программирования).
Структуры: Хранят набор значений с именованными полями.
Объединения: Хранят набор значений разных типов, но занимают фиксированное количество памяти.

Массив - это структура данных, которая хранит элементы одного типа в последовательной памяти. Элементы массива могут быть любого типа, включая числа, строки и другие объекты.