Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я в тик токе оставляю комментарии под видео, люди у которых есть мой номер телефона могут быть оповещены об этом?

Qwergy Ti Ученик (72), открыт 2 недели назад
Типа в ленте выйдет тот видос и надпись "человек из ваших контактов прокомментировал:"
4 ответа
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4031) 2 недели назад
Нет вроде. Но если он найдет это видео, то твой коммент вверху будет
Виктория Вихарева Ученик (94) 2 недели назад
Если он подписан на тебя и видел это видео, оповещение придет, а если не подписан и тем более не видел видео, то конечно же нет