Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли взять разработчики какой либо популярной игры, взять в себе в команду разработчика читов / вирусов.

742143 8632 Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем привет, у меня такой вопрос, могут ли взять разработчики какой либо популярной игры например CS2, взять работать разработчика читов / вирусов. Который например уже делал много кого взламывал и делал читы для их игры
2 ответа
Егор Русов Мастер (1105) 2 недели назад
продай читы
742143 8632Ученик (96) 2 недели назад
Продать читы, в виде исходного кода или в виде exe, dll?
HЛО Мастер (2467) 1 неделю назад
Им скрипт-кидди не нужны, а тем более тупенькие школьники
742143 8632Ученик (96) 1 неделю назад
А когда это тупенькие школьники умели хоть что то делать? у них терпения на учебе не хватает, а про изучения С++, WinAPI, Память и ассемблеры я про молчу
HЛО Мастер (2467) Подрастающие поколение вообще делать ничего не умеет,вот от этого они и тупенькие,а про их обучение лучше молчать
742143 8632Ученик (96) 1 неделю назад
Ну, это очень большое большинство, но есть и люди которым что то интересно, лично мне интересна ветка разработчика чего либо, у меня есть желание научиться этому
HЛО Мастер (2467) желание и научиться это разные вещи