Нет изображения на мониторе.

Егор Коротин Ученик (80), открыт 2 недели назад
видеокарта/встроенный графический вывод при подключении не выводят картинку, напряжение на кабель есть он рабочий, с одного конца пробовал все гуд.
Мышка клавиатура рабочие, кулера все крутятся, оперативку менял местами и тер ластиком ничего не помагает, даже ставил другую видеокарту. Покупал компьютер у человека, дома у него все работало при мне упаковал, я перенес в другой корпус и может что то не так подключил? Посоветуйте решение
2 ответа
Tails Мудрец (14346) 1 неделю назад
При подключении монитора к ПК, возможно, что у вас может быть проблема с драйверами видео или дискретной графической картой. Вам необходимо проверить и обновить drivers для вашего набора чипов.

Во-вторых, при подключении ПК к монитору, возможно, что у вас могут быть серьезные проблемы с настройкой. Оптимальное решение - настроить дисплей с помощью нажатия комбинации клавиш Windows + Shift + Пропорции.
Vika Vikas Ученик (142) 1 неделю назад
Разрисуй лист и приклей на комп