Почему Китай демонстративно закрыл рот Блинкену ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129568), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Фил Искусственный Интеллект (163973) 1 неделю назад
Блинкену ваще повезло что в рот чё-нить другого не насовали, а просто указал им их место
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510191) 1 неделю назад
главное что теперь китаез начнут душить санкциями и делать еще одной страной изгоем
Фил Искусственный Интеллект (163973) Zaraki Kenpachi, а ху-ху не хо-хо, Китай главный держатель пиндосовских* долгов на планете, так что увидим кому прилетит больше
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510191) 1 неделю назад
если надо они тупо введут санкции и все отжмут у кого угодно че угодно да и напечатают если что ну сколькор санкций ввели против китаез и сколько против пендос
Фил Искусственный Интеллект (163973) Zaraki Kenpachi, они тупо и вводят, и где результат? крах гейропы и нищета населения штатов..вот и всё, и усиление БРИКС Бедность США достигает немыслимых уровней, а средний класс постепенно погибает. Источник: https://fishki.net/2239961-21-fakt-ob-urovne-bednosti-v-amerike-v-kotorye-vy-ne-poverite.html © Fishki.net
Россия Великая Гуру (2949) 1 неделю назад
Да на Блинкине костюм Made in China.