Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой таро. Вопрос: Какой он меня видит?.

Александра Шиганкова Ученик (192), закрыт 2 месяца назад
Выпало: Колесница, 4 мечей, 3 кубков
Дно колоды: королева кубков
Лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (39687) 2 месяца назад
Caмooблaдaниe и кoнтpoль, увepeннocть в ceбe и cвoиx дeйcтвияx. Caмoпoзнaниe.Oбщитeльнocть, aктивнocть. Пpeкpacнoe чувcтвo юмopa и xapизмa, кpacнopeчиe.Лeнь, пaccивнocть.Oдинoчecтвo.Heзaвиcимocть и caмocтoятeльнocть.Oтcутcтвиe инициaтивы.
Остальные ответы
Крыса Лариса Мыслитель (5224) 2 месяца назад
Парень чувствует к вам смешанные эмоции