Выходит что он просто подобрал валяющуюся власть ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129568), закрыт 1 неделю назад
Даже если бы ленина устранили нашли бы другого ленина, вся организационная работа по приведению государства в упадок была сделана насквозь пропитанным агентами запада правительством. Ленин просто подобрал валяющуюся власть. Естественно остатки царской армии, кою коммунисты хитро звали "белыми" начала сопротивляться отступая на восток на золото царя. Им ничего не оставалось кроме как свалить из государства к власти в котором пришло быдло в лице шариковых и швондеров, которые добили остатки элиты... и западная элита аплодировала ленину стоя.
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232903) 1 неделю назад
Согласен абсолютно, кроме золота.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30013) 1 неделю назад
Та думаю есть подвох))
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196993) 1 неделю назад
Опять иногенты.
Не важно у кого взять деньги а главное на что их потратить.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121295) 1 неделю назад
Феноменальная чушь!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129568) 1 неделю назад
Что конкретно
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121295) Один в магнитном поле воен, начнем с того, что ВКП(б), которую возглавлял Ленин, прежде всего занималась государственным строительством. А основная заслуга в разложении РИ принадлежит ЛИБЕРАЛЬНЫМ буржуазным партиям Кадетов и Октябристов. Они же и февральскую революцию устроили, и царя они же свергли.
Фил Искусственный Интеллект (163973) 1 неделю назад
не ври, именно большевики спасли Россию, признали даже их враги Романовы, а вот уничтожать ея начали как раз ваши либеральные дворянчики:

14 февраля., не Ленин, не Сталин и не Троцкий, а именно – Александр Иванович Гучков дворянин, лидер партии «Союз 17 октября», председатель III Государственной думы, член Государственного совета Российской империи лезет на броневичок с красным бантом и лозунгом «Долой царя!»

Февральский переворот в России в 1917 году явился результатом заговора,
который начался в сентябре 1915 года. Об этом впервые заявил печатно Деникин в Париже в 1921 году.

(а вот и высказывания Романовых)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129568) 1 неделю назад
Большевики организовали революцию в России - это спасение ?
Фил Искусственный Интеллект (163973) Один в магнитном поле воен, после февраля да
Енхуда Мастер (2324) 1 неделю назад
Другого Ленина не нашли бы. Не было такого исторического опыта, когда после смерти лидера движения появлялся такой же. Был неудачный - в Германии, после убийства генштабом Розы Люксембург компартия начала трещать по швам и развалилась.
Западная элита Ленину не аплодировала, что за чушь? Единственное, что получила европейская и американская олигархия - пинок под зад. Даже заговор сионистов убедительнее этой ерунды.