Бывает ли у других видов помимо людей, чтобы старый и слабый физически вожак руководил стаей/стадом соплеменников?

Штурмовик Оракул (50050), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Вова Папов Искусственный Интеллект (112027) 1 неделю назад
Нет,человек высшее создание. Так,отрывочно можно найти.
Master 'O Мыслитель (9115) 1 неделю назад
Другие виды и выборы не устраивают
no neim Просветленный (49453) 1 неделю назад
не бывает. по тому что главное право вожака-это спариваться с любой самкой своей стаи или прайда и оставлять потомство. у людей немножечко иначе.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121295) 1 неделю назад
Да... вот Байден выразил соболезнование семьям погибших на Украине АТАКА МС. И никто не жужжит, даже ты!
К сведению: АТАК МС - это такая ракета. А то подумаешь еще чего-нибудь, а думать вредно.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58792) 1 неделю назад
Нет. Это противоестестественно. Именно поэтому люди и вымирают.
Stason Мудрец (12887) 1 неделю назад
бывает старшие имеют уважение в стае.