Как в японии называют друг друга возлюбленные

Ничу КЛУБНИЧНАЯ!!! Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Я вроде читала где-то, что в японии у пар/женатых людей принято как-то называть друг друга, но не по имени. Как они друг друга называют?
5 ответов
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23680) 1 неделю назад
Ибэн
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134467) 1 неделю назад
IBAN (англ. International Bank Account Number) — международный номер банковского счёта.
Стандарт № 13616 Международной организации по стандартизации ИСО и Европейского комитета по банковским стандартам ECBS.