Почему вб выдают 4 месяца?

Владимир Свинцицкий Ученик (176), открыт 1 неделю назад
принес справку психиатру после военной экспертизы.
сделала копию и сказала, что по поводу военного билета позвонят через 4 месяца.
прошло 4 месяца так никто и не позвонил. почему так?
3 ответа
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13573) 1 неделю назад
Тебя обманули.. Его будут делать 1,5г вот увидишь
Просто дед Искусственный Интеллект (547743) 1 неделю назад
Знаешь, в народе существует такая поговорка, - дело спасения утопающих....

Дальше продолжать или ты и сам все понял?

Скорее всего твое дело еще даже не рассматривали. Звони в военкомат и узнавай на какой стадии находится твое дело. А если будешь сидеть дома и ждать манны небесной, то можешь вообще не дождаться ничего.