Что это в настройках смартфона быстрое подключение ?

πειρατής Мастер (1078), закрыт 1 месяц назад
Подключение и доступ.
И так ли это нужно или лучше отключить ??
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (75411) 1 месяц назад
То же самое, отключай. В настройках WF и БТ есть эта функция, настроенная на определённую сеть, этого достаточно.
Что за аппарат?
Частный DNS настрой лучше.
πειρατήςМастер (1078) 1 месяц назад
Oppo A38
СТАМАК Оракул (75411) Понятно. Поставь в Частном DNS-сервере " dns.adguard.com ", без кавычек ессссстессственно. От лишней рекламы избавишься, только в игрульках, если играешь, за просмотр видео бонусы не будут давать.
Остальные ответы
FELIX Профи (803) 1 месяц назад
вирус
Сергей ИвановичМастер (1922) 1 месяц назад
Не вирус, а смартфонные установки!
Сергей Иванович Мастер (1922) 1 месяц назад
Если тебе нужно найти подключения блютус или вай фай не вручную, а автоматически, то подключи эту опцию, но это простор для хакеров!
ВЖИК Мудрец (16506) 1 месяц назад
Телефон сам обнаруживает доступные устройства и достаточно выбрать устройство из списка, всё остальное происходит автоматически.
Поскольку используются стандартные параметры то такое подключение не очень хорошо защищено... зато быстро.
Сергей Волков Знаток (362) 1 месяц назад
Будет доступен всем у кого тоже включено