Что грозит учителю физкультуры за халатность и смерть ученика
Что грозит учителю физкультуры, по халатности (не следил за выполнением техники безопасности) которого умер ученик на уроке
ничего..сначала расследование!
От государства статья, от родителей - смотря кто они... Может, отцу и убийство по неосторожности прокатит;)...
УК РФ, ст.203 "Преступная халатность", часть 3, до пяти лет.
Могут и посадить. Зависит от обстоятельств смерти.
может и ничего. За каждым не уследишь, особенно если они стараются самоубиться