Я что-то не пойму, работа помогает жить или мешает?

Имя Фамилия Профи (559), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17756) 1 месяц назад
Это действительно сложный вопрос, потому что ответ зависит от многих факторов, включая конкретные обстоятельства вашей жизни, ваши цели, приоритеты и уровень удовлетворения от работы.

Для некоторых людей работа - это источник удовлетворения, самореализации и финансовой независимости. Она дает им чувство ценности, социальную связь и структуру дня. Для таких людей работа помогает им жить полноценной и счастливой жизнью.

Однако для других работа может стать источником стресса, усталости и неудовлетворенности. Например, если работа не соответствует их интересам или способностям, если она забирает слишком много времени и энергии, или если она неоплачиваема или недостаточно оплачиваема, это может привести к тому, что работа начнет мешать их жизни.

Важно находить баланс между работой и личной жизнью, уделять внимание своим потребностям и благополучию. Если работа начинает вам мешать, возможно, стоит задуматься о том, какие изменения можно внести, чтобы снова наладить баланс.
Пётр III Искусственный Интеллект (220748) 1 месяц назад
Помогает конечно, без работы ты просто бомж , который не в состоянии оплатить коммуналку
Алексей Волков Мастер (1225) 1 месяц назад
Выживать помогает,а ,,жить" мешает..)
Григорий Процюк Просветленный (28796) 1 месяц назад
Своя мешает, чужая помогает, но есть и исключения из правила))
Ahmet Hojayew Профи (868) 1 месяц назад
когда зарплата ест помогает когда нету не помогает
Ghjknhhhj . Знаток (474) 1 месяц назад
ну знаете без работы и жизни нормальной не видать. только если на шее чьей-то сидеть
Максим Зубов Ученик (113) 1 месяц назад
Зачем работать сидите отдыхайте в доту играйте
user user Оракул (61155) 1 месяц назад
А не пойти ли мне на работу, и не пошел...
Решил забить, на два дня, скорее не спалят...
Вера Лебедева Ученик (25) 1 месяц назад
Лично мне работа мешает жить.работаю только из-за того,чтобы были деньги заплатить за квартиру,купить все самое необходимое
Кулёма Искусственный Интеллект (141065) 1 месяц назад
Работаешь - жить некогда. Не работаешь - жить не на что. Вот и решай.))
Алексей ВолковМастер (1225) 1 месяц назад
гЕний..))пора тебя убивать))
Кулёма Искусственный Интеллект (141065) Алексей Волков, ))))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 1 месяц назад
Смотря сколько работать и где.
Безработица тоже не помогает жить.

Нужно просто правильно выбрать работу.
Выбор всегда есть.
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 1 месяц назад
Мне помогает.
Без работы это не жизнь, а выживание.