Путник Стапнев
(63),
на голосовании
5 месяцев назад
Здравствуйте два три года назад посадил семечкой магнолию хотел посмотреть что получится резутат порадовал теперь хочу пересадить на другое место но не знаю как подскажите как и в какое время года можно пересадить заранее спасибо
Лучше бы пораньше, листья уже большие. Магнолия болезненно переносит пересадку, нужно притенение, возможно придется обернуть крону лутрасилом. Не забудьте, что почва нужна кисловатая.