Крымский мост красивый?

Игорь Веселов Гуру (4112), открыт 2 недели назад
Крымский мост символ того,что Крым это Россия?
Дополнен 2 недели назад
10 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (191465) 2 недели назад
Я на нём не был, кто был, тем нравится.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350650) 2 недели назад
мост,это удобно...это средство коммуникации
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
само существование этого моста рвет пердак западу и украине а значит 7 и 9 мая будет попытка его разнести
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350650) Zaraki Kenpachi, я надеюсь наши спецслужбы уже имеют опыт.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
не ровняй теперь у украине этих ракет сотни все не отбить парочка всеравно долетит до цели да и обломок сбитый ракеты на мост доставит вреда не меньше чем взрывчатка
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350650) Zaraki Kenpachi, посмотрим....меня больше удивляет КАК вся помощь попадает на Украину? Почему не закрыто небо и работает ЖД? Военные говорят если взорвать 4 моста и два тонеля,СВО бы закончилась через пару недель. Танки не ходят своим ходом тысячи км. Ракеты не летят своим ходом до базирования. По железке товар гоняют? Ну так это уже не война а чистый бизнес.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111902) 2 недели назад
Большое красивым не будет , красивые мосты через каналы в спб
Котан Мыслитель (5993) 2 недели назад
Да вот любуйтесь пожалуйста ничего про Крым не знаю ))))
Игорь ВеселовГуру (4112) 2 недели назад
Так это же Москва,а не Крым
Cursed man Просветленный (25508) Игорь Веселов, крымский мост в Москве, всё правильно. А в вопросе керченский
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Не просто "красивый", а величественный, монументальный.
Владимир Котов Высший разум (396038) 2 недели назад
Раскрасили всем на зло и теперь он как красная тряпка для глупых и разъярённых быков.
Cursed manПросветленный (25508) 2 недели назад
У быка ч/б зрение
Владимир Котов Высший разум (396038) Не унижай уж совсем бедолаг! Это неизвестно ещё. И почему они на красный цвет так реагируют.
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
Крымский мост красивый. Соединяет Крымскую площадь и улицу Крымский вал с 1938-го года. Крым наш всегда

Лучше не ходить по нему 2-го мая любого года с 9 до 16 часов