Проклюнутся ли семена тыкв если их держать вводе перед посадкой ?

немытое очко Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517517) 6 месяцев назад
Проклюнутся, закиснут и умрут
Вспоминайте - видели тыквы, растущие в речках, в воде?
Им, для прорастания, нужны влажность, тепло и вентиляция, а не утопление
kommentator Искусственный Интеллект (214470) 6 месяцев назад
семена завёртывают во влажную тряпочку и в целлофан.
volkspb Оракул (62391) 6 месяцев назад
Семена надо замачивать в стимуляторе в течении часа, всплывшие пустышки выкидывать, остальные раскладывать в тепличку на проращивание.
Лана Терехова Мудрец (10404) 6 месяцев назад
Мама в салфетке бумажной проращивает тыквы и др.бахчи. А салфетку в пакет, чтоб не сохла.
В тряпке корешки запутываются
зоя наумовец Просветленный (35658) 6 месяцев назад
Проклюнутся не смогут..., а вот влагой напитаться в кратковременном прибывании в воде для лучшей всхожести- смогут...
n. Искусственный Интеллект (428667) 6 месяцев назад
Замочить в теплой воде и посадить по несколько штук, потом лишние срезать
Не ждать проращивания
иван петровУченик (113) 6 месяцев назад
В пакете 3 семени.